Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2018, 21:49   #1356
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Очень много вопросов по корпусу № 6 в котором я жила поступило и здесь и в личку. Поэтому я резимирую всё здесь .

Корпус № 6 самый дальний от всех входов в санаторий. Кстати вход в санаторий теперь возможен только через турникет: прикладываешь карточку и проходишь. Если карточки нет, то пройти в санаторий можно только через официальную регистрацию у охранников санатория или по билету на какой-то концерт, который проходит в санатории и на который продаются билеты у бюветов.

Корпус состоит из двух этажей. Под первым этажом есть ещё минус этаж, в котором также находятся номера для гостей, по размеру они значительно больше, чем номера на нормальных этажах.

Самые частый вопрос мне задаваемый про корпус - это на каком этаже селиться и на какую сторону!

Скажу однозначно - на первом и только на первом!!! А на какую сторону - без разницы!

Жаль, что у меня совсем нет фотографий внешнего вида корпуса, тогда бы было понятно что я имею ввиду. Но попытаюсь объяснить на пальцах.

Так как под первым этажом есть ещё минус этаж с окнами, то вполне логично, что первый этаж находится чуть выше от земли, чем обычно. Кроме того, около каждого окна минус этажа есть как бы ров, чтобы в окнах минус этажа было больше света. Поэтому подойти и влезть в окна первого этажа со всех сторон корпуса нет возможности, так что можно даже уходить из номера не закрывая окон - никто не влезет! Кроме того, к окнам дворовой стороны корпуса подойти нельзя из-за того, что там разбита большая, в длину всего корпуса, широкая клумба, окруженная рослым кустарником - туда явно никто не полезет. Со стороны улицы также нет никаких дорожек, там деревья, трава, а чуть дальше забор. Дорога за забором нешумная, так как не главная, машин там мало.
Я жила в прошлом году в номере № 9 (нечетный номер - смотрит на улицу), в этом году в № 12 (четный номер - смотрит во двор). Разницы не почувствовала. Единственный минус моего номера, мне не повезло с отсутствием кондиционера. У меня в номера был только шнур от него, к сожалению. Посчитала по окнам - из всего корпуса насчитала всего 6 номеров, где ещё нет кондиционеров. Обидно, так как когда резко похолодало от плюс 30 до плюс 11 днем (а по вечерем ещё холоднее), мне бы кондей "на тепло" очень бы выручил, а так в отсутствии ещё отопления, в номере было довольно прохладно.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием