Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 02:15   #300
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 17
Рюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделки 255
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Таис. не знаю актуально ли еще для вас... но у меня инфо как бы от 3-х лиц о Клинике. Женщины, с которыми я общалась в Ессентуках, из этого санатория, говорили, что размещение там действительно плохое, больше всего напоминает больницу, но лечение хвалили.
Понимаю, что не очень все это достоверно, но я просто в разговорах с людьми старалась выяснить побольше о санаториях, что бы взять прицел на следующий приезд.


По поводу вашего вопроса о гастроэнтерологе... Я была в ЦК, рассчитывала, что мне что-то скажут по моей проблеме подробнее, диагноз уточнят, дальнейшее лечение медикаментозное назначат. Обследование у меня было уже сделано дома, самое подробное, но сложилось впечатление, что врачи на курорте работают по схеме: гастрит - такая вода, колит - такая вода и больше гуляйте. На мою карту даже смотреть не стали, попросили сказать на словах чем болею, " а бумажки ваши покажете своему участковому врачу дома". Хотя я к приему готовилась заранее.

Последний раз редактировалось Рюи; 12.11.2012 в 02:21.
Рюи вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием