Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 19:36   #284
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

alex1710, Yana, большое спасибо. Настрой, конечно, есть. Отдых, диета и водичка в любом случае не пропадут зря для организма. Просто есть еще робкая надежда найти хорошего специалиста и получить нормальный диагноз, который местные спецы мне никак не могут поставить. По всем анализам и обследованиям ничего болеть не должно, а болит так, что просто реально мешает нормально жить. Я уже даже лапароскопию делала, чтобы посмотрели, что там плохого - тоже ничего не нашли. Осталось последнее подозрение на кишечник, но оно тоже нормально не подтверждается. Так что, если в Ессентуках не удастся найти нормального диагноста, я все-таким немного расстроюсь, не смотря на воду, природу и диету, потому что это уже моя последняя надежда. Есть еще, правда, надежда получить облегчение от промывания кишечника буровой водой, так что эту процедуру я готова делать даже платно сверх стоимости путевки, если по оплаченной путевке ее предлагать не будут, и в максимальном из разумных объеме.

Кстати, а может кто-нибудь точно знает ОЧЕНЬ ХОРОШИХ специалистов-гастроэнтерологов в Ессентуках? Если на данном сайте не слишком этично упоминание ФИО, пожалуйста, напишите мне в личку, кто и в каких санаториях из высококлассных и вменяемых специалистов вам известен. Заранее благодарна. (Пишу про вменяемость, потому, что, по опыту знакомых, ученая степень, увы - еще не признак вменяемости.)
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием