Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 23:49   #283
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Таис
Одни в восторге, другие пишут, что есть невозможно
Таис,
интересно, что это в основном на самом деле все правда. Только разная. Потому что и люди, во-первых, разные, с разными пожеланиями и настроем к отдыху, а во-вторых, категория отдыхающих тоже разная по типу "платная-бесплатная". Если я заплачу за "койко-день", предположим, 2,5 тысячи(а часто и больше), я и ждать от этого койкодня буду по желаемому максимуму, разочаровываясь и описывая в отзывах, что мало процедур, плохо кормят и т.д. Но если мне(мечта!) этот койко-день достанется бесплатно по путевке от работы, то я буду рада лишь возможности в санатории быть, не предъявляя более высоких требований(мне так кажется, может, по недоступности оного!).
Оно и на самом деле так- тем, кто приезжает по социальным путевкам(особенно пенсионеров), часто и селят где попроще, и питание у них не в "коммерческом" зале. Вот это все и приводит к "разночтению" отзывов. Я с этим столкнулась особо сильно перед отдыхом в крымском санатории "Ай-Петри"- отзывы были настолько противоположные, что даже возник некий азарт проверить все самой. И что получилось-мне, проживая в номере повышенной комфортности и пользуясь коммерческим залом питания, понравилось практически все, а другие отдыхающие "бок о бок" со мной, но в стандарном номере и в обычном зале питания, (но свои деньги) просто "тянули лямку "отдыха, беспрестанно жалуясь на жизнь. Были и третьи отдыхающие-пенсионеры-им не нравилось, но "за бесплатно" они были рады и этому...
Так что, Таис, alex1710 говорит очень верно:
Цитата:
Сообщение от alex1710
Главное - позитивный настрой и побольше юмора при возникновении обязательно присутствующих неувязок Собирайтесь и езжайте
!!!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием