Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 15:40   #264
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 17
Рюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделки 255
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Ромн Посмотреть сообщение
Рюи,Рюи, меня просто удивила суть поста: продавца билетов рекомендую - чудесный человек, но ездить с фирмой мне не понравилось. Аналогично: был в хлебном магазине: хлеб черствый, но продавец - милейший человек - рекомендую.
Ну что вы противоречия выискиваете, это впечатления от путешествия ) Продавец приятный, а работа в фирме не налажена

в общем вы правы, с одним но. Я так поняла, что тур фирм со своими большими автобусами не так много в Ессентуках и выбор-то небольшой. В итоге вы придете в ту же Надежду, Кавказ или Новый путь. А кто-то продает путевки, но сами тур фирмы не везут, а путевки перепродают более крупным туроператорам.
Поправьте меня, если у вас другие сведения.
Я лично не надеюсь что, приехав в город через год или два, увижу другой уровень сервиса.
Поэтому в ситуации когда мы имеем то, что имеем, я описала максимально конкретно с чем столкнулась и чем недовольна. Может кому-то опыт пригодится и на мои грабли не наступят.
А продавец действительно старалась все что можно учесть и неприятности сгладить. Когда Эльбрус у меня сорвался, пытлась в 10 вечера куда-нибудь еще пристроить.

Вот вам другой пример - уровень сервиса на Домбае, например, не впечатлил. Наверное почти все там есть, осталось от советских времен, кое-как обслуживается, что-то только сейчас начали стоить. Но рекомендую ли я туда ехать? Да, однозначно. Сама сплю и вижу как съездить на Домбай и не на день, а пожить там. Хотя хлеб черствый, продавцы не милые, шашлык так вообще отрава.
Рюи вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием