Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 00:55   #244
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 17
Рюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделки 255
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Лечение.
Из лечения есть ванны, души, пардон клизмы, очищения, орошения, лазер, магнитотерапия, массаж и пр. На грязи дают талон в грязелечебницу.
Вот грязелечебница мне очень понравилась (хотя там тоже очереди). От себя рекомендую 43 кабинку. Там работает такая молчаливая женщина, многим это не нравися. Но! она запоминает тех, кто ходит к ней и так душевно обмазывает грязью)), не то что 2 шлепка сверху на ноги, а хорошо так. Горячая грязь на ножки - кайф, надеюсь не будет зимой ломить. По иронии в кабинку 39 все время собиралась волнующаяся очередь, какждый день там шум гам и скандал - вы здесь не стояли.
В самом санатории тоже очереди везде, а за клизмы так война шла, кабинет на абордаж брали. Но по разговорам очереди во всех санаториях, у кого из отдыхающих я спрашивала.

В той же грязелечебнице и в верхних ваннах можно покупать кислородный коктейль. Медсестра его продающая, сказала что пить (или есть) его лучше мин за 15-20 до воды. Я сначала пила, а потом стала делать озонотерапию, тоже насыщение кислородом. Это платная процедура, после конс с врачом.


Гинеколог приходящий, очередь к ней как к мавзолею. Лора нет. Я хотела показать ушки после зимней простуды с воспалением, на что получила ответ - вы же ехали по гастроэнтерологии, откуда лор. К психологу тоже направляют, но она только вздыхает, что за 1 встречу особенно ничего не решить. Но если вам дадут к ней напрвление, рекомендую все равно сходить. Девушка очень толковая по впечатлению, может дать ценный совет и подсказать куда и как, если захотите регулярно психолога дома посещать.
Рюи вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием