Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 00:39   #243
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 17
Рюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделки 255
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Что не понравилось. Совсем не понравилось отношение административного персонала. Какие там девочки с улыбками. Сидят дамы в отдельной комнате, одна совсем резкая, чувствуется, что ей все надоело там до смерти.
Я заселилась в номер, побежала в душ, а вода холодная. Слила мин 10, все равно холодная. Бегу вниз - ау, что делать. А мне в ответ - мы вообще обедаем, выйдте и приходите чз час - это одна дама, а вторая так удивленно - да не может быть, у всех есть вода, а у вас нет, вот вы одна жалуетесь. А у меня через 20 мин обед, а потом врач. Я настояла, прислали слесаря, он спокойно объяснил, что воду надо сливать долго - у меня конец крыла и ушел.
Ну что эти дамы сам не могли сказать как воду сливать? Я же знала, что не в плазу еду. Вот потом видела как еще 3 человека подошли к администратору насчет того. что у них вода холодная, а она в ответ - да не может быть, у всех горячая, ну ладно, я вам слесаря пришлю.
В номере у меня кончилась т.бумага (когда я заселилась то уже початый рулончик стоял, мыла вообще не было) я попросила принести, а мне в ответ - а у нас нет бумаги. Вот в соседнем номере тоже кончилась, они купили и теперь у них есть ))). Экономия во всем. Даже в столовой на столе стояло ровно 4 салфетки, я свои носила.
Ну что еще, расчет в 8 утра, завтрак в 8.30, те.е завтрак в день отъезда вам не дадут, даже если вы в первый день заехали позднее и не завтракали.
Территория особо не охраняется, но на входе в здание сидят охранники и спрашивают сан книжки. Но это как повезет, кого спросили, кого нет.
Рюи вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием