Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 14:57   #209
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Вот свежайшие впечатления о целебном ключе. Еще вчера утром гуляли по Ессентукам под проливным дождем, а к вечеру попали в зной Подмосковья.
Надеюсь, что сейчас в умытых и чистеньких Ессентуках солнечно и тепло.

Мне очень жаль, что попала на форум поздно, путевки и билеты были уже на руках, даты согласованы, иначе я бы прислушалась к рекомендации 1967 не заезжать в понедельник. Толпа из 50 человек- это для небольшого ЦК действительно много и нервно. Девочки в службе приема забрали паспорта и после завтрака вынесли вот такущую пачку с документами. По случайности, уж не знаю счастливой или как, наши документы оказались одними из первых, и мы к 10 часам попали к врачу, получили назначение и даже до обеда прошли пару процедур. Некоторым отдыхающим пришлось общаться с врачом глубоко после обеда, но может оно и к лучшему, процесс акклиматизации еще никто не отменял.
И второе, что хотелось бы сказать в так называемой вступительной части.Я из категории тех людей, чей стакан наполовину полон, поэтому боюсь, что мой эмоциональный окрас украсивит реальную картину. Так что попробую изложить факты, а свои комментарии уже в конце. Ну начинаю...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0447.jpg
Просмотров: 185
Размер:	87.0 Кб
ID:	7891  
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием