Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 16:50   #204
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Ой, как-то не получилось в полном объеме написать, так что позвольте продолжить предыдущий пост.
Завтра последний рабочий день, как бы продержаться...
Сейчас приглушу врожденный оптимизм и,помятуя, что длинные сообщения трудно читать, постараюсь максимально объективно и кратко изложить впечатления о ЦК трехлетней давности. Я бы и раньше написала, но попала на этот форум тремя днями раннее.
1. В санаторий приехали утром и сразу после заселения и завтрака - на прием к врачу. Сусанна Арутюновна Солота. Кажется правильно ФИО. Очень хочу попасть к ней и на сей раз. Компетентна, доброжелательна и вообще приятная женщина. Поскольку я вообще в первый раз приехала в санаторий и никаких правил и тонкостей не знали, никаких процедур спрашивать не могла, только рассазывала о своих проблемах. В результате назначенное лечение охватывало ЖКТ, суставы, проблемы позвоночника и стоматологию в таких объемах, что я, человек неискушенный в этих делах, заволновалась, как же я успею на все эти процедуры. Первые дни было тяжеловато, обследование у гениколога, проктолога, стоматолога, УЗИ, ЭКГ, а потом как-то нормализовалось. Но все-равно получалось с одной процедуры на другую, хотя хотелось рассабиться в мягом кресле и подремать.
Вообще за лечебную базу и за лечение в частности ставлю твердую пятерку. Результат- про язва последние 3 года и не вспоминаю.
2. ПИТАНИЕ. Вообще я сластена и любительница похомячить вечерком, но тут как-то не хотелось и вполне хватало , что предлагали в столовой. (Для Люкс- номеров отдельный обеденный зал) . В номерах пили чай и все больше местные фрукты с рынка.
Питание, на мой взгляд, +4
3.Номерной фонд. Пресловутая дырка в полу в душе присутствова, ну как же без нее родимой, хотя номер значился двухместный улучшенный. Я даже в приемном отделении переспросила "это точно улучшенный?". Конечно ремонт просился, но как-то на третий день пересташь этого замечать. Может быть вид с балкона, выходящего в парк , подействовал, может вышеупомянутый оптимизм , а может букет, подаренный любимым мужем и расслабленное состояние, но мне было уютно и вполне комфортно. Сейчас мы едем в полулюкс двухкомнатный, так что про него напишу по приезду из санатория, это где-то в десятых чилах июля.
Тем не менее оценка за номер - твердая 3
4. Когда этим летом встал вопрос о выборе санатория, муж был категоричен- хочу в ЦК. А он уж много чего повидал и в навороченных санаториях подмосковья позволял себе побурчать " И это лечение? Вот в целебном ключе было лечение... ".

Не знаю насколько непредвзятым получился мой отзыв, я сейчас вся в настольгии и превкушении. Пожелайте нам сказочного отдыха. Пожалуйста...
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием