Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 19:01   #271
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Меня поселили в отремонтированную часть корпуса № 8, номер одноместный стандарт.
Надо сказать, что с 1 января корпус № 8 закрывают на полный капитальный ремонт, после него, все номера будут такие же как был у меня, заменят лифты. Бедные девочки горничные плачат, что корпус закрывают, а о месте их новой работы разговоры туманные.....
Надо сказать, что за работу там все держатся!!!
У меня был отремонтированный номер 8302, горничная Людмила - очень хорошая, приятная девушка в общении и в работе. Убиралась она каждый день, мусор выносила иногда даже дважды. Вообще номер всегда был чистым, исключение было только один раз (на праздник 4 ноября никого не было).
Мне очень понравилось, что еженедельно на столе в номере оказывалась местная газетка и листок-распорядок культурн-массовых мероприятий по санаторию на неделю. Также все мероприятия санатория были вывешены около столовой, и такие листки еженедельно обновлялись на стойке у регистратуры.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000287.jpg
Просмотров: 137
Размер:	91.9 Кб
ID:	5051   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000288.jpg
Просмотров: 150
Размер:	94.1 Кб
ID:	5052   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000289.jpg
Просмотров: 151
Размер:	89.9 Кб
ID:	5053   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000290.jpg
Просмотров: 128
Размер:	86.6 Кб
ID:	5054   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000291.jpg
Просмотров: 145
Размер:	86.1 Кб
ID:	5055  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием