Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 18:39   #270
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

На официальном форуме, да и тут с Nadi мы обсуждали девочек, которые встречают на рецепшене в Металлурге, что мол они не очень приветливы!
Хочу сказать слово в их защиту! Да, особо никто не улыбался, но делают они свою работу очень чётко и быстро. Нас с московского поезда приехало разом 8 человек, всех очень быстро обслужили, пока занимались одним, следующему давали талон в столовую, чтобы сходил и определился со столиком...
Я девочек сразу попросила, чтобы врача мне дали не Асю и не Воронину, мне тут же мигнули глазом, что поняли, и дали замечательного врача Тимофееву Татьяну Геннадьевну. (Она там ещё по совместительству занимается пиявками!). К врачу я попала почти сразу же в 13 часов дня заезда!
Татьяна Геннадьевна тоже особенно не улыбалась, но выслушивала внимательно, и всё что я попросила - дала! Да ещё назначила сразу же консультацию невролога, и магнит для спины, куда меня тут же и направила!!! И к 15 часам дня приезда я уже сделала, благодаря своему врачу и неврологу, целых 3 процедуры для своей больной спинки.
Ну опять я увлеклась. А писала про девочек на рецепшене! Всё быстро, качественно. Я быстренько, не отходя от них, доплатила за одноместный номер. И была в него направлена.
И в дальнейшем, если у меня были какие-то вопросы, то девочки сразу же очень дружелюбно на них отвечали, и пытались разрешить мои проблемы. На фотках регистратура приема в корпусе № 8 санатория.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000936.jpg
Просмотров: 130
Размер:	84.4 Кб
ID:	5049   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000937.jpg
Просмотров: 258
Размер:	94.6 Кб
ID:	5050  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием