Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 18:10   #266
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Опосля получения моих анализов, доктор меня уже самостоятельно вызвала, разъяснила в чём моя проблема с горлом (как она её видит судя по анализам) и дала рекомендации как поднять иммунитет, а также что именно мне надо пить, если горло уже заболело....
НО, небольшой камешек в этот огород я всё-таки брошу....
Санаторий является собственностью Магнитогорского металлургического предприятия. И металлурги забрасываются туда чарторными рейсами числом 72 штук металлургов. То есть один самолет 72 человека из санатория увозит, и тем же днём прилетают новые 72 человека на следующие 21 день отдыха.
Это я к чему... Это я к тому, что доктор Гаранова должна была ещё со мной пообщаться по поводу иммунитета, обещала подумать над методами его восстановления, и дать дополнительные рекомендации. Но..... тут случилась перезагрузка металлургов, у неё появилась масса "своих" клиентов, и обо мне она забыла.... Когда ж я напомнила, то мне было отвечено, что времени нет, в следующий раз....
Поэтому, если будут вопросы, то старайтесь из неё вижать всё сразу и в наиболее большем объёме!!!!!
А вообще было интересно посмотреть как хорошо укомплектован кабинет ЛОР-врача различной новейшей аппаратурой для лечения проблем с ушами, горлом, носом. Я такое оборудование увидела в первый раз. Очень интересные процедуры она там делает, особенно по восстановлению слуха!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием