Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 17:20   #261
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Здравствуйте мои дорогие!
Вот наконец-то и я вернулась в родные пенаты!!!
Оказывается, как же я по вам всем соскучилась!!!
Сразу же хочу извиниться, что созывала всех на встречу, а сама "спрыгнула", но у меня есть уважительная, как мне кажется, причина. За несколько дней до отъезда моя старая спортивная травма дала о себе знать, да плюс место в поезде мне досталось ужасное: кондей дул так, что просто выдул меня с коечки, полночи просидела около купе проводников, пока они надо мной сжалились, и его отключили. Вообщем, в итоге в санаторий я прибыла с дикими болями, которые мне моя очень хорошая доктор Тимофеева Татьяна Геннадьевна снимала практически весь период моего пребывания в санатории.
Доктор очень хорошая, всем, кто едет или собирается в Металлург, рекомендую.
Ну вот по причине недалекой транспортабельности, а также из-за жуткой погоды, которая мне досталась на весь период отдыха, ехать куда-то не захотелось. С Наталишей мы созвонились, пообщались по телефону. А 2011 вам всем уже сообщил, что с ним и его другом мы встречались вживую в Металлурге и в России. Матч по настольному тенису не состоялся, опять же из-за меня, по причине моей спинки....
Ну вот, извинения я попросила, надеюсь, что будут приняты!!!!
А теперь начну потихонечку рассказывать о своём отдыхе: рассказывать и показывать.... Надо только вспомнить, как фотки вставлять, а то меня после отпуска вырубило, в смысле памяти.....
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием