Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 16:00   #196
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

писала-писала вчера ночью и сетка пропала((((итак-город нам нравится, тихо и не суетливо, парки, гулялки, всё хорошо))публика в санатории очень разная, и с детьми есть и пары в возрасте и по одному дамочки и компаниями, в общем на любой вкус) кульмассовый сектор, как я уже писала, работает на ура, каждый день концерты, кино, видеосалон, танцы, в столовой зазывалки каждый день!Насчёт номеров не знаю, но все вроде бы с пластиковыми окнами, дуть не должно)процедуры не зажимают, но и не предлагают, нам наша врач категорически не понравилась, равнодушне я не встречала((((Ася Давидовна её зовут, если назначат её, просите, чтобы поменяли(((от ЛОРа Гароновой Надежды Николаевны мы в восторге, лечит нашего бандита, у нас по этой части большие проблемы....так...что ещё....насчёт что говорят местные о погоде. тоже не знаю, мы автономная команда, нас трое в лодке, особо общаться некогда))))нашего сына уже весь санаторий и лечебница знает))а!персонал великолепный, душевный, медсестры, горничные, в столовой тетеньки просто прелесть!!!!Много платных процедур для позвоночника, магнитотурботрон, свинг-машина(рекомендую) ещё что-то есть...ну и общее-грязи, ванны и т.д. В общем. нам здесь очень нравится!Кормят отлично))
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием