Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 00:27   #190
Частый гость
 
Аватар для Nadi
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 166
Nadi имеет захватывающую ауруNadi имеет захватывающую ауру 171
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

привет всем из Металлурга!Сижу на полу в коридоре на горе из подушек с ноутом на коленках)))))в номере люкс вай-фай ловится именно тут))Первые впечатления хорошие, санаторий, номер, питание отличные, единственный негатив-на ресепшене при заселении, девушки и правда с каменными лицами, да ещё и некомпетентны((Я заранее звонила в санаторий уточняла стоимость проживания моего киндера, 360р в день, так как ему нет 5 лет, а девица хотела с нас вдвое больше, причем когда я законно возмутилась, она отправила меня в отдел продаж уточнять, хотя по моему скромному мнению, она должна была это сделать сама!В итоге менеджер в корректной форме всё ей разъяснила, пожелала нам приятного отдыха, при всем при этом девушка с ресепшен не меняла каменного выражения лица и даже не извинилась за свою ошибку, хотя уже даже выписала нам счёт.В общем на этом весь негатив закончился)горничная встретила нас как родных, в номере всё как на сайте, куча полотенец, единственное мало полочек в ванной)))))но это ерунда!По лечению пока ничего не скажу, врач у нас Ася Давыдовна, а её не очень хвалят в отзывах(((завтра узнаем!Вопросы пишите, буду отвечать)
Nadi вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием