Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 16:45   #182
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 69
Катерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночи 486
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Nadi Посмотреть сообщение
я расстроилась(((ехать через неделю((( Катерина, что с бассейном у них?Да, кстати, в прошлом году я была в Зорях Ставрополья, там и концерты, и лекции и кино было почти каждый день и бесплатно, за исключением совсем уж новинок проката....
Ну, расстраиваться – то чего?
Во-первых, я описала номер СТАНДАРТ в 8 корпусе (который ДО ремонта), если берете номер «улучшенный» или люкс, то естественно плафоны будут на месте и Т.В плазма.
Мне объяснили, раз корпус ждет ремонта, то такие плафоны не закупаются (после ремонта будут другие)
1 корпус – после ремонта и все нормально. Но во-первых там нет одноместных, а во-вторых он без лифта, а нижние этажи
«вид в стенку».
6 корпус одноместные без балкона и если надо « выйти покурить», то надо бегать во дворик в дожди, короче не комфортно.
Насчет бассейна. Он чистый, ухоженный (хоть и очень старый), но глубокая часть где-то метров 10, остальное ОЧЕНЬ мелко и когда делаешь гребок (кроль на спине или на груди) то рукой ударяешься о дно (можно получить травму) и чтоб вода «покрыла тело» надо ползти по дну. Еще бассейн не разделен дорожками и все движутся хаотично, что неизбежно приводит к столкновению, поэтому о плавание можно забыть, а просто мокнуть держась за бортик… так для этого есть ванны
Катерина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием