Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 17:43   #78
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ага, я раньше тоже требовала всё на месте, с собой не возила, но потом прожгла жутким местным утюгом своё самое любимое платьишко!!!! Больше на местные утюги не надеюсь - ими ведь такое количество народу гладит!!!! Вожу с собой!!!!
Но бывают исключения - если еду в ессентукский ЦВС - не везу!!! Там на каждый номер - свой утюг (утюги не так давно закупили), так что пока они ещё порядочные!!!!

Что касается чайника, то тоже вожу с собой потому-как он у меня маленький и очень лёгкий "Малыш" называтся!!! Привыкла я к нему уже за столько лет!!! А без чашечки зеленого чая на ночь я не могу! А вдруг я по мимо санатория ещё куда-нибудь проеду (ну типа моря на несколько дней), куда ж я без чайника!!!!

Последний раз редактировалось Muha; 23.03.2011 в 17:49.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием