Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 21:42   #189
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Просто понятно, что люди на форуме все разные, ну и соответственно платёжеспособность у нас у всех разная: кто-то может себе позволить Москву или даже Исток (хотя чего в нём хорошего я не понимаю - понтов больше!), а кто-то рад, что может поехать в туже Надежду.
Да и заболевания у нас тоже очень разные, поэтому приходиться ориентироваться также на профиль санатория: в Виктории - хорошая клиническая диагностика (если надо обследовать кровь, то это туда): в ЦВС - хорошая диагностическая база (всякие УЗИ, ЭХО-граммы, снимки) и опять же приличный женский доктор; Калинина специализируется на заболеваниях, связанных с сахарным диабетом (поэтому там вполне приличный эндокринолог); тем, у кого, пардон, проблемы с кишечником нужно в Воронеж (я уже писала, что там необыкновенный, самый лучший доктор - проктолог).

Но, при всём при этом, хочется ещё и отдохнуть красиво!
Чтобы обстановка вокруг (в санатории) была приличной: чтоб фонтанчики и скамеечки, чтоб клумбочки и урночки, и так далее и тому подобное!

Из санаториев "чуть выше среднего уровня" этому требованию в полной мере (на мой взгляд) удовлетворяют ЦВС, Металлург, Украина, ну и ладно уж Виктория (хотя я лично её не люблю. Почему - уже много раз писала в ейной теме)!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием