Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 20:56   #187
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Чой та я в Павлова не была? Очень даже была.... Когда в ЦВС отдыхаю - всегда туда на тынцы хожу...
Просто для меня впечатление от санатория складываются из многих факторов: местораположение (у Павлова - не очень, рядом жд), хорошая ухоженная территория, удобная для отдыхающих (ну такая впечатляющая как в Виктории, ЦВС, Металлурге, Москве например), наличие хорошо оснащенного спортивного сектора (опять же как в перечисленных санаториях), опять же, чтоб клуб свой был приличный, ну и конечно "питание+проживание+лечени +диагностика". Тут сказать ничего не могу, так как непосредственно в Павлова никогда не отдыхала, но внешний вид санатория меня (лично меня!) туда не тянет...
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием