Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2022, 12:46   #1451
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ирина, ну уж кому как не тебе знать, что всё таки, по большей части, санаторий сдаёт позиции! Ты ведь там бываешь и снова возвращаешься! И я для себя такой возможности не исключаю, как писала выше!

Но съездив во что-то более хорошее.... Ну, например, Крепость, Кругозор, Центросоюз (ну конечно кисловодские санатории), предлагать кому-то после этих санаториев Металлург, уже как-то рука не поднимется.

Ремонт в номерах не делали давно! Вспомни! И запах в номерах уже застоявшийся и ковролин откровенно грязный! У меня крайний раз в номере был вообще круг на столе от сгоревшего чайника! Приходилось салфеточками это место закрывать!!! А в позапрошлые разы шторы висели разной по уровню длины, сантиметров на 10 одна короче - то ещё зрелище!

Программу санаторную мы с тобой и Ируськой каждый год критикуем!!! Что за санаторий, где практически нет бесплатной для отдыхающих культурной программы? В том же Сеченова, через дорогу, она есть и какая интересная и насыщенная! В Металлурге же только концерты "заезжих звезд" за деньги!!! А "пьяные четверги" по-моему уже никого не прельщают!!!

Про процедуры я уже тоже писала. Когда-то я была очень благодарна Металлургу за то, что буквально поставил на ноги. Сейчас все процедуры обычные санаторные. И массажистов серьезных не осталось, медсестру на детензоре поменяли и не стало смысла ходить! С прессотерапии девочки все ушли. А какие были ЛОР и стоматолог!!!!

Про еду и администраторов в столовой вообще промолчу!!!

Обычный санаторий с красивым холлом и ремонтом в лечебном корпусе. Ничего нового!!!!

Но это, конечно, моё мнение. Никому не навязываю. Просто моё мнение и свежие отзывы приятельницы, которая только что приехала из Металлурга, очень его любила, как и мы, но разочарована. Хотя и хорошо отдохнула, как всегда!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием