Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2019, 15:09   #1406
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Продолжаю материальную часть. В Кисловодске обедала в "Снежинке", тоже вкусно, а ужин у меня был легкий-творог или ряженка с местной вкусной выпечкой. На питание ушло около 2500-3000 руб. В итоге отдых и лечение обошлись в 30000 руб., это выгоднее, чем покупать путевку в одноместный номер, но это мое мнение и я его никому не стараюсь навязать. По кафешкам с пирожными я не ходила по той причине, что я была одна, сейчас объясню: у меня проблемы с поджелудочной и желудком, и я боялась очередного приступа, а рядом не было близкого человека. Не думайте, что я какая то жадина или скупердяйка, просто я осторожничала, а когда мы отдыхали с мужем, то частенько наведывались и в "Нефертити" и в "Правильный кофе". Ну с материальной частью закончила, сказывается привычка бухгалтера. Теперь о досуге в санатории- я никуда не ходила. Так сложилось, что один за другим выступали юмористы: Рожкова, Трушкин, Лукинский, честно говоря, они уже примелькались и надоели на ТВ. Было выступление танцевального ансамбля "Золотое руно", на него можно было сходить, но я уже была раньше на их концерте, кстати, мне очень понравилось, на кинофильмы не ходила, предпочитая прогулки. Санаторий праздновал свое 55-летие, праздник был для работников санатория, на своем сайте в разделе "новости" они разместили видео. Еще отмечался День семьи. Это мероприятие проходило на улице возле корпуса 6 рядом с детской площадкой, были столики, жарился шашлык, концерт силами сотрудников санатория. различные конкурсы и подарки, танцы, было весело. Супружеской паре, прожившей в браке дольше всех, вручили бутылку коньяка, еще победителям в конкурсах дарили какую-то процедуру( посещение бассейна и еще что-то). По вечерам я не выходила за ограду, гуляла по территории, благо есть где погулять, долго сидела у фонтана и слушала шум воды.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием