Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 00:30   #257
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Санаторий имени Димитрова - судьба и "проклятье", неизбежное наказание и запоминающийся отдых , формальное лечение и удачное расположение , компьютеризованный менеджмент и сомнительное питание , холодные номера и классные массажисты , самый лучший нарзан и перебои с электричеством , веселые танцы и дикая стоянка автотранспорта , старое оборудование и новые знакомства .
В общем , по количеству моих посещений - счет опять в его пользу ; по количеству пользы от этих посещений - ничего не изменилось . Наш организм - это такая скотина , которая со временем привыкает к любым условиям , и если окружающая обстановка не соответствует ожиданиям - тренируются нервы , выдержка , рождается новая саркастическая философия бытия . Но я думал , что будет хуже , и поэтому мне опять понравилось !
Я был рад встрече со старыми друзьями и знакомыми из персонала , мне понравилось то , что все , что касается лечения и докторов теперь расположено в одном корпусе и не надо скакать по лестнице на 11 этаж на ароматерапию ; я всегда любил полежать в ванне с нарзаном подольше , и никто этому не препятствовал и в этот раз ; поменялась в лучшую сторону организация грязелечения .
Мне не понравилось , что я не попал на смотровой балкон верхнего этажа , что в санатории не стало бара , что в столовой - по 6 человек за столом , что дежурная медсестра вдруг стала платной , что в тренажерном зале убили беговую дорожку и станок для поднятия тяжестей , что в регистратуре по распределению процедур постоянно очередь , что в номерах убираются редко и не соблюдают сроки замены белья .
Несколько дней (3) было холодно , пока не дали отопление , в одни из выходных отключали горячую воду (во всем Кисловодске) , в одну из суббот пропали все процедуры (отключение электроэнергии)- их перенесли на потом . Зато у меня было мало , по сравнению с обычным , процедур - и я хорошо отдохнул и побывал на экскурсиях . Был в гостях в санаториях Крепость , Солнечный , Горького ; в Крепости мне понравилось .
За столом была приятная веселая компания , мы никогода не торопились расходиться ; соседи по столу оказались и соседями по этажу - вечера на балкончиках были органичным продолжением "трудового дня" и технической подготовкой к приближающейся ночи : пели песни под винцо после песен под баян и гитару ; морально настраивались на дискотечные танцульки и стрельбу глазками по движущимся мишеням .
Еще мне понравились вечера в развлекательном центре Виктория , но это к данной теме отношения не имеет . В итоге , как и всегда , опять родился вывод , с которым я каждый раз возвращаюсь из Кисловодска : больше ни за что сюда не вернусь , все надоело , надо поехать куда-нибудь еще , надо что-то менять в своей повседневной жизни , теперь обязательно начну дома заботиться о своем здоровье .
Но я так думаю , что пройдет некоторое время , старые привычки вернут меня в реальность , я снова устану и начну вести нездоровый образ жизни , и опять захочу в Кисловодск , чтобы опять в нем разочароваться и получить необходимую дозу видимости здоровья , счастья , удовлетворенности собой , отрешенности от мирских проблем , адреналина взаимоотношений . Куда , интересно , опять в Димитрова И?
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием