Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 20:31   #245
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

4 этаж , 4 корпус , балкон в сторону улицы , двухместный с одноместным размещением . Когда я приехал , номер был свободен , но не убран , вот я и ждал ... А сегодня ждал ЭКГ , на талоне было время 10.40 а реально сделали только в 13.20 . Там вообще непонятно : у кого на талоне время было конкретное , у кого время с... и по... , а в итоге - живая очередь . Пока ждал своей очереди , успел на магниты и на ванну . После 14.00 пошел дождик , ну и я пошел ... Заглянул в офис Загра-Курортинфо , забрал кое-какие документы , в охотничьем магазине приобрел бинокль - буду обозревать окрестности , попил нарзана во всех трех источниках ( в круглой стекляшке был самый подогретый , мне понравилось ). Собираюсь в ЦВС на танцы , вот только дождик ...
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием