Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 20:39   #232
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

С утра сбегала на Желябовский источник, от 3 корпуса прям рядышком, если через собор напрямик. После завтрака сбегала в основной корпус к начмеду, мы с ним договаривались заранее. Оказалось очень молодой, но очень внимательный и грамотный. Отправил меня к пульмонологу в курортную поликлинику, так как в санатории пульмонолога нет, а без него мне не знают какие процедуры можно. Визит входит в путевку. Пульмонолог Костенко - тоже очень внимательная и грамотная, уже в возрасте. К сожалению, как я и предполагала, мне почти все запрещено. Вернулась в санаторий, к терапевту. У меня это заведующая, Цуканова Нелли Георгиевна. Мы с ней поискали, что мне все таки можно и нашли:
спелеотерапия
ингаляции минеральной водой и масляные
циркулярный душ
массаж на шейно-воротниковую зону
ЛФК
Все процедуры, кроме массажа в главном корпусе. Для людей в возрасте и зимой это наверное очень неудобно. Хотя каждые полчаса между корпусами ходит автобусик. Я его не видела, все время бегала пешком. Сегодня успела сделать только ингаляции и спелео. Еще из минусов, которые увидела в главном корпусе: очередь в регистратуру очень большая, хотя загрузка санатория еще не полная. В нашем корпусе на оформление процедур очередей нет, хотя девочка одна. однако возможно это потому. что тоже корпус полупустой. В нашем корпусе нет минеральной воды, в главном привозная, за денежку. После Пятигорска, где источники на каждом углу для меня это непривычно. После обеда сбегала к Храму воздуха. Больше пока ничего не успела. Буду знакомится с Кисловодском заново, последние годы все время отдыхаю в Пятигорске, а в Кисловодске проездом и гуляла в основном по нижнему парку. Завтра продолжу рассказ. Может кому надо что либо узнать, пока я здесь. Жду вопросов.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием