Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 13:32   #18
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию

* *Отдых и лечение – дело нужное и весьма полезное . От того , как человек провел отпуск , зависит его работоспособность , общее и эмоциональное состояние . Делать людям хороший отдых – профессия непростая , требующая терпения , внимания , иногда – индивидуального подхода . Если Вы остались довольны проведенным на курорте временем , то , скорее всего , вернетесь сюда опять – это будет приятно и Вам и коллективу санатория , как знак признания их профессионализма . *
* *Уже в четвертый раз я отдыхал в санатории им. Г.Димитрова , мой товарищ и коллега приехал со мной во второй раз . Среди отдыхающих приятно было видеть людей , которые здесь так-же не впервые . НО все , как один , сказали , что вряд ли еще захотят сюда приехать … Я не стану говорить кому что не понравилось , расскажу только за себя .
* * В 8.30 утром 18 сентября мы с товарищем прибыли в службу размещения . Оставить свой автомобиль на большой пустующей стоянке при санатории нам было категорически отказано . Слова Ольги Валерьевны - старшей на приеме :”Мы тут своим не разрешаем ставить машины , а Вы что , лучше ” были только началом ожидающих нас сюрпризов . Еще в начале мая я побеспокоился и забронировал две путевки на сентябрь ! А вот он и результат : расплатившись на месте наличкой , мы получили двухместный номер на втором этаже в крыле с рабочими кабинетами медперсонала . Справа – приемная врача , слева – круглосуточная дежурная медсестра , напротив – ЭКГ и процедурный кабинеты ! До 15 часов по будням в нашем коридоре было не протолкнуться , а примерно с 6.30 утра от стука дверей мы уже просыпались . В 8.00 над нашими головами начинали отбивать чечетку женские каблучки (дирекция на 3 этаже прямо над нами !) . НА ПЕРВЫЙ ПРИЕМ К ВРАЧУ попали только 19 сентября около 10 часов !!!
* * *Пригласили в гости приятеля – в прошлом году познакомились , курим на балконе , разговариваем . ДЕЖУРНАЯ МЕДСЕСТРА недовольна и делает нам замечание , смотрю на часы – московское время 19.30 , отдыхающих по соседству нет , отбой – в 23.00 . КОМУ мы мешаем И Тем , кто благодаря отдыхающим имеет работу ?! Не хочу говорить о всех дежурных плохо – была только одна такая . А ведь люди нервы лечат !!!
* * *По лечению : из года в год по одному диагнозу я получал почти одинаковое санаторное лечение . В этот раз количество отпущенных процедур , а , порой , и их качество , существенно меньше . В коридоре у приемной висит перечень мед.услуг , входящих в стоимость путевки , вроде ничего не поменялось – ЗАЧЕМ ЖАДНИЧАТЬ ?
* * *По питанию : меню за эти годы не поменялось , изменились порции . Раньше голодали в Кирова и Орджоникидзе , теперь – в Димитрова . Если Вы нормальный мужчина , и приехали не только лечиться , но и отдыхать , то Вам придется питаться дополнительно . И НЕ ТРОГАЙТЕ КОМПОТЫ – какие-то они у них странные !!! Последние 3-4 дня питание стало получше , это странным образом совпало с возвращением из отпуска уважаемого человека , главврача санатория Валерия Геннадьевича .
* * *Культурная программа – все , как обычно и в целом очень даже нормально , только вот как я понял , санаторий почти целиком переориентировался на обслуживание льготных категорий отдыхающих – заслуженных ветеранов . Людей , едущих сюда за свои деньги осталось мало , и им среди пенсионеров скучно . Лично я нашел себе подходящую компанию в санатории Центросоюза и мы вечерами посещали клуб Центрального Военного Санатория .
* * *К сожалению случается , что из-за 2-3 не очень вежливых сотрудников , складывается негативное мнение обо всем коллективе . И запоминаешь-то именно их , а не тех , кого хотел бы поблагодарить . Но одного человека , Геннадия Ефимовича , я помню и очень ему благодарен , к сожалению , не удалось встретиться перед отъездом и мне теперь даже немного стыдно … К слову – он из коллектива санатория им.Кирова , но не отказал в нашей просьбе , как это было сделано администрацией Димитрова .
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием