Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2021, 21:06   #189
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Кристина_, не волнуйтесь! Там здорово! Если в санатории, так вообще весело! Там Вас будут развлекать! Если одной на квартире и первый раз, то конечно может быть скучновато итем более в первый раз в тех краях. Это когда приезжаешь и все знаешь вокруг, то уже дело другое, всегда найдёшь чем себя занять куда пойти или поехать.... Кисловодск, Ессентуки, Железноводск.
Может в первый раз попробовать лучше в санаторий? Если есть возможность!
А так конечно вполне можно принимать лечение и в верхней радоновой лечебнице, а жить на квартире! Там гинеколог тоже есть и назначит Вам лечение по показаниям. Только возьмите с собой все свои обследования с поставленными диагнозами.
В Зорях хороший доктор и Очень хороший врач УЗИ! Что мне нравится в Зорях, я приезжаю, при размещении сразу говорю, что лечащий врач мне нужен гинеколог. Без проблем дают талон и иду со своими последними обследованиями к ней, получаю назначения. Имейте ввиду, если пойдёте в Радоновую обязательно нужна справка по эпидокружению так же , как и в санаторий!
Желаю Вам удачного выбора курорта и великолепного отдых!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием