Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 23:40   #684
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Надо написать и про питание наверно. Много наши форумчане писали про питание... Каши теперь дают каждое утро, и вечером еще. Они вкусные, но маленько совсем. Правда можно попросить добавку, если каша осталась, дадут с удовольствием! Официантки очень приветливые, приятные. Готовят неплохо, я не скажу, что невкусно. Первые блюда все вкусные, конечно без мяса, но навар нормальный. Котлетками паровыми наелись, зато полезно и разгрузились! Дома не будешь так возится в плане отварного и пареного. Вот салатов практически нет, а так другой раз хотелось хоть капустки побольше. Икра вроде бы каждый вторник. В обед сухарики, утором или в обед напиток шиповника. Не могу сказать вкусный он или нет. Я не разу его не пила, не получалось как то. Воды напьешься минеральной, я прям про запас пила, не до шиповника...
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием