Тема: Хакасия.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 14:46   #31
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хакасия.

От Ачинска до п. Шира около 270 км, но озеро Шира 10-15 км дальше по трассе, рядом с озером посёлок Жемчужный. Там интересно так: с одной стороны дороги п. Жемчужный, а с другой п. Колодезный. За Жемчужным озеро Шира, за Колодезным – Итколь.
Вот порыбачить нам всё как-то недосуг было. Муж мне уже пообещал, что он лодку возьмёт, а меня забудет дома – вот тогда порыбачит вволю (как будто без лодки ловить нельзя). Вообщем, я, видите ли виновата, что он без рыбалки. ))))
Но он там с местными разговаривал, интересовался. Мужики очень хвалили о. Матарак, Фыркал и Чёрное, ещё говорили про какие-то озёра, не помним. В основном ловится карась, карп, окунь. На Итколе заповедная зона, но лов разрешён с берега на удочку. Говорят, что там кроме окуня и карася ещё есть пелядь, щука, язь и омуль. Может Вам и повезёт!!!
Кстати, по пути Вам можно заехать на Чаны в Новосибирской обл. только свернуть надо с трассы где-то в районе Барабинска. На Чанах рыбалка классная – проверено! Да и на трассе там всегда рыбой торгуют, можно узнать на счёт дороги. Я в поездках с местными обязательно общаюсь, всё покажут и расскажут.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием