Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 10:42   #200
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

СветикСпб, да все понятно с Романовской. Вроде, борется за качество обслуживания. Это, конечно, правильно. Пришла, увидела, поковырялась, ужаснулась.
Интересно, а она вообще поняла, что большинство людей и на такой "совковый" номер эконом-класса денег наскрести не может?
Ну да, в каждом санатории нижней и средней ценовой категории недостатки есть. И много. Она бы поездила бы побольше. На пять лет вперед ужасов наковыряла бы. Я даже могу ей в этом помочь
И что, мне теперь в санатории эконом и среднего класса не ехать? Не дождетесь Мне туда надо
Ну вот приехала она в профсоюзный санаторий. И дальше что? Претензии к кому должны быть за состояние санатория? К федерации профсоюзов, наверное. Ну-ну...
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием