Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 16:45   #130
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Как же трудно всегда начинать свой рассказ об отдыхе после того, как только что вернулась, но раз обещала-интриговала, то обязательно надо. Тем более надо, что надо дополнительную скидку зарабатывать от 1967!!! Ведь для себя решила, что по профсоюзным путевкам в наши здравницы я не ездок больше!!! Для себя решила: раз мой курорт Ессентуки, то лучший для меня санаторий всё-же Металлург! Но про Металлург вам, надеюсь, Ёлка расскажет, как вернется!

А мой сейчас рассказ только о санатории Жемчужина Кавказа!

Санаторий "Жемчужина Кавказа" является санаторием Росатома РФ, а также туда дают профсоюзные путевки работникам Газпрома РФ. Так что основной контингент этого санатория - это работники именно этих отраслей промышленности России, ну и как в любом санатории сейчас есть какая-то часть частно-купленых путевок.
Если помните, то с места событий я никак не могла определиться для какой категории отдыхающих подходит этот санаторий. Сейчас уже после приезда я определилась: санаторий очень тихий, камерный я бы сказала. Даже не смотря на то, что практически забит сейчас под завязку!!! Но людей видно только в столовой, а потом все куда-то испаряются. Поэтому, для тех, кто ищет тишины, спокойного отдыха - вам этот санаторий подойдёт как ни один другой!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030439.jpg
Просмотров: 137
Размер:	97.7 Кб
ID:	10697   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030468.jpg
Просмотров: 226
Размер:	97.7 Кб
ID:	10698   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030482.jpg
Просмотров: 121
Размер:	96.9 Кб
ID:	10699   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030476.jpg
Просмотров: 117
Размер:	97.2 Кб
ID:	10700   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030436.jpg
Просмотров: 130
Размер:	97.7 Кб
ID:	10701  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием