Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 22:19   #57
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha
У меня оператор МТС, подключен интернет БИТ и услуга везде как дома .
Когда я сюда приехала у меня в смартфоне должен был отключиться интернет, так как супер-БИТ я не подключала,
А какой тариф у Вас?
В общем случае интернет у Вас отключиться не должен, просто вы теперь платите 9,90 за мегабайт.
Цитата:
Сообщение от андрей192
Muha, по поводу интернета. Не переживайте, в Вашем случае, при наличии услуги "везде как дома" интернет и должен работать.
Интернет во внутрисетевом роуминге должен работать и без услуги "везде как дома", т.к данная услуга к нему никакого отношения не имеет и влияет только на звонки.

Цитата:
Сообщение от Muha
и я должна была определиться в телефоне в Ессентуках. Но я до сих пор живу по родному городу
Честно говоря не понял, что имеется ввиду....

Цитата:
Сообщение от Muha
плачу за разговоры как будто я дома!!!!
Не совсем так - все исходящие у вас по 3 рубля за минуту, входящие - действительно как и дома бесплатны.
То что вы не заметили увеличения расходов за интернет, возможно, связано с тем, что деньги в роуминге могут сниматься с большой задержкой.
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием