Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 14:29   #86
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от Lali Посмотреть сообщение
Такая симпатяшка)))а я люблю кошек и маленьких собак(потому что их не боюсь)
Собак, как и любого другого зверя нельзя бояться... Дело в том, что, когда человек боится кого-либо или чего-либо, он, простите за натурализм, мягко говоря, пахнет страхом. У зверя обоняние развито на порядки лучше, чем у человека, поэтому он чует запах страха. А по звериным законом, раз ты боишься, значит ты слабый, а слабому в звериной жизни места нет. Один раз, в тайге я столкнулся почти "лицом к лицу" с медведем. У меня не было оружия, но и страха не было, не знаю почему, наверное не успел испугаться. Он встал на задние лапы, а ростом он был не ниже, чем я, понюхал своим носом с разных сторон воздух, опять опустился на лапы, и ушёл спокойно в лес.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием