Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 02:33   #74
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от valid Посмотреть сообщение
bob,

да это шутка была про тарелку на Домбае (посколльку Вы прекрсно разбираетесь в красотах КМВ), но фото отличные .
Повезло Вам с погодой на Эльбрусе.
С понижением температуры на каждом подъемнике при увеличении высоты пропорционально возрастает цена коньяка .
На станции Мир -3500 м "лёгкая эйфория" от высоты и дефицита кислорода характерна для всех. Даже холод не так чувствуется , особенно после глинтвейна.
Кстати, о коньяке... Я в жизни не мог бы предположить о способе получения удовольствия от техники употребления коньяка на Кавказе... Поделюсь драгоценным опытом. Когда несколько лет назад, впервые приехав на Кавказ, я попытался изобрести велосипед - найти тот живительный напиток радости и счастья, который бы наибольшим образом гармонировал с окружающим меня миром. Я потратил на это несколько дней, потратил бы ещё больше, но спасибо более искушённым в этом деле более опытным товарищам... Прасковейский коньяк четыре звёздочки во фляжке с оттенком во вкусе ароматного чернослива, исключительно, как доктор прописал, через два часа после ужина, в количестве 100-150 грамм. Фрукты при этом совсем не лишние... Но больше всего меня до сих пор удивляет одна закуска!!! В Машуке всегда на ужин подаётся кефир в запечатанных фабричных упаковках. Его многие не любят и поэтому у меня в холодильнике этих стаканчиков скапливалось десятками. Когда мне предложили запить коньяк кефиром, я подумал, что это шутка. Теперь я сам с удовольствием наблюдаю за реакцией тех, кому только предстоит испытать столь необычные ощущения!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием