Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 23:14   #96
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 12
Yuliya09 еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Добрый день!
Помогите выбрать санаторий,пожалуйста.
Так получается,что в самое ближайшее время надо туда попасть.
Пару лет назад ездила в Пятигорск,сан.им.Кирова. Понравилось очень и хотела снова там очутиться, но мест на 1 числа ноября уже, естественно и к сожалению, нет. Теперь не знаю на каком остановиться. Кирова устраивал всем! И сильной лечебной базой и обалденными видами и удаленностью от центра с радоном-лишний повод погулять, вкусно подышать воздухом и насладиться красотами города Единственный минус это пожалуй то,что водичка привозная, а ближайший источник вроде как платный..
Подскажите, куда податься?
Нужно:
1. сильная лечебная база по гинекологии
2. гирудотерапия, где не просто терапевт ставит пиявки, а гинеколог, как в сан.Кирова.. (или можно ли будет ходить на эти пиявки в сан.Кирова, практикуют ли такое,что пациент не живет у них в санатории, но ходит на процедуры,включая такие..?)
3. физиотерапия
4. желательно,чтобы на процедуры, что внутри санатория, не бегать по корпусам(кроме радона, знаю,что к нему ходят/ездят)
5. и чтобы процедуры "не жадничали" =)
4. ну,понятно, радон, но он ото всех санаториев.
Грязи и сероводород мне нельзя, поэтому наличие/отсутствие оных не принципиально. Развлекать меня тоже не нужно, я лучше погуляю сама Номер/питание не главное в моей миссии
Хочу поехать с 1ноября.
И еще вопрос..а как с погодой в конце декабря,середине января?.. Или это совсем непредсказуемо и не угадаешь..? думаю,что может отложить поездку на эти даты и взять в Кирова..но смущает то,что для меня развлечения это прогулки, а в холодную,промозглую погоду долго не погуляешь..
Yuliya09 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием