Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2007, 15:08   #4
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Baku
Сообщений: 2
Turan еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

В этом году мне посчастливилось побывать в санатории «Родник», который находится в Кисловодске. Чистейший горный воздух, пешие прогулки по изумительному парку с изумрудными деревьями и травой, успокаивающая тишина, благотворные нарзанные ванны оставили у меня в памяти незабываемые воспоминания.
Курс лечения, который мне был назначен, прибавил мне сил и заметно улучшил мое самочувствие.
Хочу выразить свою глубокую признательность персоналу туристической фирмы особенно отметить *за проявленную теплоту и учтивость
Сотруднице РИА ЗАГРА *гос-же Чернышевой Диана , которая помогла мне с приобретением, а главное, с выбором санатория. Ведь благодаря ей мне посчастливилось посетить санаторий «Родник». Так как благодаря ей именно она и с своей присущей голосом и интересным тоном разговора могла вывести меня из Баку в северный Кавказ чего Я некогда не был за 20 лет. Поэтому считаю что Она заслуживает похвалу и подарков если удастся мне еще раз приехать в Северный Кавказ и зайду в их офис если будет возможности и особенно *мне очень хочется в этот раз *в санотории в г.Железноводск. Так как люди местные очень хорошие конечно же это относиться русским а не армянам.
Turan вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием