Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2022, 18:07   #443
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 399
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Приветствую всех!
Задумалась о весеннем апрельском отдыхе. Пока точно знаю, что это будет Пятигорск. Несколько раз была в Лермонтова и Зорях Ставрополья. А тут решила, что хочу попробовать что-то новое. Вот задумалась, прошу помощи. Может в Дон или Тарханы. А Руно так хорошо расположен. Или опять Зори? А еще бесплатно в Лесную Поляну по социальной можно, но такие плохие отзывы о ней. Запуталась.
В приоритетах лечебная база, удобная кровать, поменьше ступеней, Питание и неплохой одноместный номер. И чтобы гулять одной вечером не страшно. Бассейн не интересует.
Надеюсь на ваши мнения. Сама пока к Тарханам склоняюсь.
Последний раз я была в Крепости Кисловодской и в Южном взморье в Адлере. Шикарно, но дорого. Пока только Пятигорск.
Как выбрать из почти одинаковых санаториев, даже не знаю. Цен пока Тарханы не выставили. Кто что думает?
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием