Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 19:54   #82
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

Lise 1509,
Моя хорошая приятельница уже 7 лет подряд ездит в Ниву. Ей очень нравится этот санаторий очень хорошее сочетание цены и качества. Номера там все практически отремонтированы, санаторий очень тихий и домашний. Она каждый год ездит в мае и всегда в это время приезжают туда одни и те же люди из года в год. Питание, как во всех санаториях Ессентуков слишком диетическое! Во всех санаториях в которых я была, кормежка практически одинаковая, кроме Истока. И конечно диета совсем другая в санаториях Пятигорска и Кисловодска. Во всяком случае в Роднике Пятигорском диеты почти совсем не было, по тому как там направление лечения другое и в Крепости тоже. А в Ессентуках, что в России, что в Металлурге, что в Центросоюза- все одно! Правда в России мне последний раз вообще не понравилось, было очень не вкусно!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием