Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 15:08   #400
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
bob,

Вопрос такой, нужно проверенное такси на выезд из санатория в аэропорт. Проблема в том, что вылет в 3:00 утра и не очень хочется заказать такси, которое не приедет.
Вы знаете, я три месяца назад, успешно пользовался в Пятигорске Яндекс-такси, в том числе, вызывая машину прямо с вокзала, где рядом стоят вольные частники - солдаты удачи. А диалог с ними происходил, примерно, такой:
- куда тебя довезти, дорогой? отвезу дёшево!
- сколько до проходной санатория ЦВС?
- 300 рублей!
- нет, спасибо! Не надо.
- 250!
- Спасибо, я уже вызвал другое такси.
- тебя дешевле никто не повезёт!
- Спасибо!
- Ну, и сколько твоё такси стоит?
Показываю на экране телефона обозначенную цену - 67 рублей! Таксист отходит что-то неразборчиво бормоча, из чего можно только угадать грязные ругательства и начинает дожидаться очередную туристическую жертву.
Моё вызванное такси подъехало через 5 минут. Единственное неудобство, надо было пройти через площадь к нему за шлагбаум, не более сотни метров. На площадь вокзала Яндекс-такси, в отличии от частников, не пускают.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием