Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 21:54   #38
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск

В моем номере с направляющих слетела дверь гардероба, поэтому закрывать его приходилось двумя руками, чтоб дверь закрывалась прямо.
Чайников в номерах нет, а кулеры стоят на этаже в самом конце этого длиннющего корридора, посмотрев вдоль которого, я сразу попросила горничную Ирину нельзя ли какой-нибудь чайничек в номер.
Ирина, просто душа!!! Чайник мне дала, убирает в одиночку (в смену с другой горничной, через день или два) весь этот длинный-предлинный этаж, убирает очень качественно!!! Со сменой полотенец никаких проблем, как возникла необходимость, стоит только попросить.

Бельё в номере чисто-белое, полотенца тоже белые (четыре штуки) и для обоих постояльцев номера одинаковые, поэтому есть конфликты по их разбору: какое - чьё!!!

Полотенце с ножками (рисунок) надо брать с собой на вихревые ванны. Одно из больших полотенец надо носить с собой на водные процедуры. Кроме пенно-солодковых ванн, там выдают своё темное полотенце. А то белое сразу станет грязным.

Балконы большие, но не убранные. Я как приехала, стала тряпочкой вытирать столы, стулья и балконные перила. За этим занятием меня застал сосед из находящегося рядом углового люкса, и был очень удивлен: спросил, а что это входит в наши обязанности?!? Сказала, что просто люблю чистоту и порядок!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160509_072556.jpg
Просмотров: 155
Размер:	87.8 Кб
ID:	16173   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160508_104917.jpg
Просмотров: 152
Размер:	82.0 Кб
ID:	16174   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160509_072742.jpg
Просмотров: 165
Размер:	98.5 Кб
ID:	16175   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160509_072825.jpg
Просмотров: 148
Размер:	84.4 Кб
ID:	16176  

Последний раз редактировалось Muha; 30.05.2016 в 21:59.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием