Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 18:43   #2
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Посоветуйте: 30 лет Победы или Орджоникидзе

Цитата:
Сообщение от Олль Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Еду со школьником в августе. По вашим отзывам выбрала 30 лет Победы, Орджоникидзе, и, возможно, Центросоюз. В приоритете лечение, зелень и тишина. Желательно наличие детей)) Помогите определиться с выбором!!!
Насколько я могу судить, самая сильная диагностика в 30-ке, лечение примерно на одном уровне в 30-ке и ЦС`е. Орджоникидзе слабее этих двух по лечению, и особенно по диагностике. Но Орд_зе на мой взгляд имеет самое удачное расположение, лучшую закрытую территорию, а по своей архитектуре, близкой сталинскому ампиру, может затронуть у некоторых впечатлительных товарищей особые эстетические либо советские ностальгические струны. Орд-зе при этом наиболее экономичный вариант. Однако, 30-ка, пожалуй, самая шумная из них, а зелени и лесов везде хватает. Собственно, зимой я тоже выбирал между ЦС, Орджоникидзе, Кирова и 30-кой, но в итоге мучительных рефлексий остановился на Крепости, и вам желаю заглянуть туда же… но если только вашему ребенку больше 14 лет.

Последний раз редактировалось Горец; 29.04.2016 в 18:47.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием