Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 22:06   #329
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Шашлык, хачапури мне понравились в кафе Погребок. Были там 3 раза. Выбор еды там не особенно большой. Но есть там мне понравилось. Кафе возле нарзанной галереи. Там есть беседки на улице в кустиках, за перегородкой река Ольховка шумит. Лаваши горячие с зеленью (уж очень они мне нравятся) надо покупать на рынке, но где-то до 13.00. Как подниметесь по ступенькам на овощной рынок - женщина с лавашами сразу же. Скульптура такая "Женщина с лавашем" Еще есть на выезде из Кисловодска типа кулинарии прям возле остановки маршрутного такси. Там вкуснейшие горячие осетинские пироги. Горячие. тяжело в такси ехать и не есть Еще там есть аджарские лепешки. А вот они тоже подлежат немедленному уничтожению. И, наконец, хинкали ели в Шашлык-Машлык возле сан Горького. Только готовьтесь ждать 40-50 минут, когда их приготовят. Хорошо, вкусно, но долго. Рекомендую прийти, заказать, а потом пройти прогуляться. Или второй вариант - поесть-попить что-то другое в течение этого времени. Но тогда вкус будет не тот
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием