Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 15:00   #499
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Отдельная тема - лечащий врач! Мне с ним повезло, приезжаю и встречаю с его стороны внимание, чуткость. Кто-то из форумчан сказал: "Стоит ехатьтолько из-за отношения и внимания лечащего врача и мед.персонала". Согласен, и это так! Выслушав меня, что я натворил и как я "издевался" над своим здоровьем весь этот год, он сказа: "Ну что-ж, будем всё ставить на свои места, и никаких, - но"! Вобщем начиная с 8-00 и заканчивая в 15-00 - 15-20, две недели я "летал" от корпуса к корпусу, даже успевал ходить на процидуры в другой санаторий, по собственной инициативе. Кому-то покажется это тяжело и с точки зрения медицины - не целесообразно, но ребята, - как же ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ? Но я думою, что всё зависит от внутреннего и личного самочувствия, а я чувствовал себя - прекрасно!!!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием