Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2021, 21:49   #669
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Всем добрый вечер. Вот я и Кисловодске. Путевка оздоровительная, на неделю, куплена по программе кэшбек. Оформила все быстро, кэшбек пришел через 2 дня. Путевка с 12 апреля, но в Димитрова есть бесплатный заезд в день накануне с 20-00. Я приехала на своей машине в 16-00. Отдала документы на регистрацию, заплатила курортный сбор и плату за стоянку((70 рублей сутки) и пошла прогуляться по городу. Спустилась к галерее, дошла до "Старого дворика", зашла поужинать и понастольгировать. Зал был полон, но мне нашлось местечко. Пока приносили мой заказ, народ разошелся и я ужинала в одиночестве, под живую музыку. Вернулась в санаторий как раз подошло время заселения. Номер на 4 этаже двухместный эконом, с балконом, выходит в сторону улицы. Очень простенький и маленький, на двоих, особенно чужих людей, маловат, но мне в самый раз, тем более на неделю. В номере кроме 2 кроватей, тумбочки, пуфики, стол, шкаф, хододильник и телевизор. Из посуды чайник, 2 стакана и 2 чайные пары.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием