Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 06:46   #115
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Согласна на все 100% и с релаксом и с тем, что всё познается в сравнении - эту истину лет с 30ти полностью постигла... И сейчас просто бесят нытье о политике, о том какая жизнь хр, о том что денег мало, о том что детскиие мизерные, жилья и т.д ... Главное, ноют молодые, может не познавшие, может быть не испытавшие...А посмотрите, кому хуже - справляются, живут, удивляешься - откуда стойкость, воля и вера...Отвлеклась...Наболело ...
Так вот к вопросу о еде...А для меня повторюсь, где могу это пишу, релакс - это вкушение вкусной пищи. Просто - ВКУСНЮЩЕЙ.... И если санаторий с плохой кухней, ну не могу я его принять, какой бы он там ни был. Т.к. питание для меня на втором месте после лечения....Худеть мне не нужно - некуда, может поэтому приоритеты такие...Может из туманного детства, когда всего было(анализирую с возрастом) в питании много и достаточно...Хотя и жили в селе и тотальный дефицит, но культ еды присутствовал всегда....не знаю...
Причем, не ищу этот релакс на стороне, а именно санаторский имею ввиду... Т.к. убедилась, релаксировать с едой(проводить гастрономические набеги в кафешки и ресторанчики) не многие соглашаются...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием