Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 14:41   #85
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Приятельница забронировала Карловы вары, Cajkovskij Palace 4*, HBТ, то бишь с лечением, на июнь. Так стоимость данного тура на 14 дней сопоставима с отдыхом в санаториях 3* в районе Кавказских минеральных вод ( аэрофлот и трансфер учтем) правда здесь FBТ...но честно я в шоке... а 4*звезды стоят здесь дороже.
Почему же мы выбираем родные просторы?
1. Допустим у меня нет визы еще +
2. Соблазны в Чехии это в евро, а не деревянные, как соблазны в России, это еще +
3. Посмотрев перечень процедур во многих санаториях, SPA центрах за границей, пришла к недоумению: "А почему собственно мы ноем, на количество процедур в наших санаториях?" Там, гораздо меньше их количество, входящие в стоимость...еще +
Эт я сделала умозаключение для себя.... Когда собиралась на лечение за границу.

Смотрела Чехию, Венгрию, Прибалтику.

Так что эти 3 плюса к моим скромным финансам - и финансы растают сразу же, не успев доехать до границы)))

Последний раз редактировалось Fleur1970; 19.02.2017 в 14:45.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием