Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2020, 17:34   #484
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Здравствуйте ! У меня вопрос к знатокам топографии Железноводска .
В парке есть красивая схема тороп и терренкуров . В прошлом году осенью я на неё очень пристально смотрел и понял , что на горе Железная есть смотровая площадка . Прошёл по кольцу вокруг горы , а тропы вверх не заметил . Где находится подъём на гору и площадку ? Пока-что лучшее , что я видел - это пейзаж , открывающийся взору у санатория Горный Воздух . А в 2016 году я на велотранспорте хотел добраться до Развалки и попасть в пещеру . Там было мало указателей , сейчас , вроде , этот путь обозвали экологической тропой . Сейчас я там не потеряюсь ?
По дороге видел сруб какой-то , грот мерзлоты , нагромождение каких-то скалистых пород , ручей , потом заблудился и вернулся . Где каменные нагромождения - это стоянка первобытного человека ? Или вот , к примеру , если я дополз-таки по лесу до пещеры на горе Развалка , то рядом там дорога есть , чтобы обратно на автомобиле уехать ?
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием