Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 18:16   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 4
VL еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Вот заболевание-то и неизвестно,в свое время был гепатит"а"и что-то связанное с язвой.Что сейчас не знаю.хочется определиться и полечиться.Возникают переодические боли в желудке,иногда болит печень.Сейчас я на больничном-немного прихватило.но работаю,до отпуска4 дня.В поликлинике началось все так(я заранее все это знал.но когда болит все-таки туда бежишь):сначало говорили аппендицит(я им сказал что заблуждаются-неповерили)-проверка(анализы) показала мою правоту-хирург тоже.Тогда терапевт отправила на узи почек,и опять мне не поверили- я оказался прав-в идеале.В итоге сделали обезб.укол, снабдили ножпой-(сказали будет плохо принимайте),линоксом и желуд-кишечн сбором,выписали больничный и отправили помирать домой.Как и следовало ожидать результатов это не дало.На следующий прием об этом было сказано врачу и озвучено желание попасть к гастроэнтерологу.Мне сказали что он в отпуске и на мой вопрос-как жить дальше,тактично промолчали и дали направление на ЭКГ....Наша медицина самая сильная в мире!!!да Диктатора(в хорошом смысле этого слова) в нашей стране определенно не хватает-навел бы порядок.Так что благодаря этим болям я перестал есть жирное.маринованное.печено е и употреблять Любой алкоголь(которым не злоупотреблял)вообще уже в течении 20 дней(даже боевые сто грамм в день Великой Победы).Есть небольшой плюс-постройнел на3-4кг,хотя для своих лет *почти в *норме.При обследовании в "Истоке"2 года назад-у меня нашли только это:АЛТ=63,7(незнач.больше нормы).По крови-Суммарные IG-anti-Helicobacter pylori(геликобактер)=411,51(норма 11,0).больше ничего не выявили.Выписали лекарства,которые я должен был принимать-и очень этого хотел-но все-завтра-завтра...Вообщем вода помогла и я *благополучно забыл.К этому времени думаю надо еще продиагностироваться обязательно,как бы еще чего не добавилось.Вообщем нужны воды,хорошая диагностика и сильное лечение *.Спасибо за участие.надеюсь на ответ.
VL вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием