Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 02:38   #36
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

ирэн,
Берите зонтик))))
Три раза я была в Пятигорске в октябре, и самым нужным предметом был именно зонт.
Температура воздуха была днём и 4, и 20 градусов. Но чаще все-таки было прохладно, около 10 градусов, дождливо и туманно. Но обувь не пострадала от моих частых и длительных прогулок. Луж и грязи там не бывает. Почти.
Пока Гисметео обещает довольно тёплый октябрь в Пятигорске, значительно теплее, чем в средней полосе. Может, сбудется))

В санатории просите номер поближе к холлу, тогда будете с wi-fi. Роутеры - в холлах.
можно, конечно, и там посидеть на мягком диване или в уютном кресле, но в своей комнате все же удобнее.
Я при заселении брала ключи от нескольких номеров, смотрела комнаты и искала сигнал)) Таки нашла в одной из трёх.
И ещё: осенью лучше брать номер с видом на Эльбрус. Сам Эльбрус виден будет редко, но эта сторона значительно тише, да и теплее, если вдруг солнышко выглянет.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием