Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 19:11   #50
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Кристина! Завидую, Вы едите в самое классное время, конец июня - началоиюньские дожди уже закончатся, будет жарко, но ещё не "как в бане", что обычно бывает в августе месяце.
Спортивный костюм обязателен. Все отдыхающие в осном (а мужчины так вообще на все 100 %) с утра и до обеда дефилируют по санаторию в спортивных костюмах. Опять же на Красное Солнышко, на Сёдла и так далее удобнее всего ходить именно вспортивном костюме! Я с собой обычно беру их 2 штуки - совсем летний и чуть потеплее (на утро, так как обычно встаю рано, часиков в пять и бегу на Красное Солнышко!). Сразу скажу, что костюмы у меня - суперские!!! Так как это основная одежда моя на отдыхе!!!
Ну и ещё на мой взгляд без джинсов там не обойтись!!! На все экскурскии удобнее всего именно джинсы! Да и вторая половина дня - пройтись по парку и так далее!!!!
Поскольку в Ваш отдых обязательно будет жарко, то также предпочтенее отдается всякого рода шортикам, каприкам и тому подобное!
По-поводу таблеток: тащить с собой целую аптечку не обязательно (всё можно купить на месте, да ещё дешевле!). С собой я беру минимум: от головы (даёт знать перепад высот при подъезде к региону!) и от всяческих отравлений (не дай Бог!!!).
Купаться там есть где, про это здесь есть целая тема, почитайте!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием