Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 16:31   #26
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Malvinka,
Поздравляю, как здорово! Я отдыхала там в мае. Хороший санаторий, только не попадите в 1 корпус в угловые номера (так называемые улучшенные). На самом деле очень неудобные. Они без балконов, белье сушить негде, кровати стоят на расстоянии 50см, помещается только одна тумбочка. На 4 этаже вообще балконов нет. Лифта в этом корпусе нет, чемоданы будете тащить сами по лестнице на свой этаж. Я сразу попросила переселить меня в 8 корпус в обычный номер. Нехотя, но навстречу пошли, после того как я сказала что пойду оформлять возврат. А вообще я думаю, просто нужен был презент, потом соседки рассказали. Хотя не факт. А вообще санаторий очень хороший, территория ухоженная, хороший бассейн (правда я не успевала на него ходить). Доктора есть разные, но те что приходящие, лучше не ходить. Соседка рассказывала, как приходящий гинеколог за 1 час принял всех записанных на прием (человек 10) и сделал рекомендации. О качестве услуг можете судить сами. Очень многие отдыхающие отмечают отношение к себе несколько иное, чем к отдыхающим с "магнитки". Дискотеки неплохие, приходили даже из др. санаториев, каждый день, кроме четверга. По четвергам - платный вечер при свечах (400 р). Ходили, зал был наполовину пуст, девчонки танцуют и поют известные песни, разные конкурсы. На столе только 1 бутылка шампанского (на 10 чел.),фрукты, коробка конфет. Если идти своей компанией, тогда нормально. Удачного Вам отдыха и веселой компании!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием